Call Center 800.466.466 / 041.96.555.30

Guasti servizio idrico 800.896.960

Autolettura contatore idrico 800.212.742

Asporto ingombranti 800.811.333

Altri

Posizioni aperte

04-03-2019 - Veritas

AVVISO PER DISPONIBILITA’ INSERIMENTO TIROCINANTE - Comunicazione 02-2019

07-03-2019 - Ecoricicli

Avviso di selezione Eco-Ricicli addetti cernita e selezione rifiuti - 03-2019

11-03-2019 - Veritas

Pubblicità prove di selezione, comunicazioni, ammissioni, convocazioni - RICERCA DI PERSONALE VERITAS SPA - ASVO SPA PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN ELENCO DI CANDIDATI DA INSERIRE IN QUALITA’ DI OPERATORE CIMITERIALE – COMUNICAZIONE N. 01/2019

Pubblicità prove di selezione, comunicazioni, ammissioni, convocazioni - RICERCA DI PERSONALE VERITAS SPA - ASVO SPA PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN ELENCO DI CANDIDATI DA INSERIRE IN QUALITA’ DI OPERATORE CIMITERIALE – COMUNICAZIONE N. 01/2019

 

Si indica elenco dei candidati ammessi alla selezione VERITAS SPA - ASVO SPA PER L’INDIVIDUAZIONE DI CANDIDATI DA INSERIRE IN QUALITA’ DI OPERATORE CIMITERIALE – COMUNICAZIONE N. 01/2019 - e CONVOCATI (IMPEGNO PREVISTO CIRCA 1 ORA E 30 MINUTI) IL GIORNO 19/03/2019 presso sede VERITAS SPA Via Orlanda n. 39 – Mestre (Sala Formazione) per sostenere PROVA SCRITTA di soluzione quesiti a risposta multipla (parte integrante del successivo colloquio tecnico/motivazionale). In tale occasione verrà somministrato anche un questionario di personalità.

I candidati dovranno presentarsi muniti di documento di riconoscimento in corso di validità.

I candidati che non si presenteranno saranno considerati rinunciatari ed esclusi dalla selezione.

Tenuto conto della capienza ridotta di posti auto all’interno della sede aziendale, i candidati dovranno fare riferimento ai parcheggi adiacenti il Palasport Taliercio (Umana Reyer) dai quali risulta facilmente raggiungibile in pochi minuti la sede di svolgimento della prova scritta.

In caso di utilizzo di trasporti del servizio pubblico da Venezia: linee 19 o 5; dalla stazione ferroviaria di Mestre: linea 15.

 

ORARIO NOMINATIVO DATA DI NASCITA
09:00 A.G. 02/01/1975
09:00 A.M. 24/05/1976
09:00 AMADIO MASSIMO 08/08/1968
09:00 ANESINI MANUELE 04/04/1970
09:00 A.M. 20/07/1992
09:00 B.S. 16/01/1962
09:00 BALDAN MASSIMO 21/08/1974
09:00 BALLARIN ANDREA 26/11/1968
09:00 B.E. 20/02/1989
09:00 BARTOLI GIANCARLO 18/08/1988
09:00 B.M. 19/12/1968
09:00 B.E.S. 26/02/1965
09:00 B.A. 23/07/1974
09:00 B.M. 04/01/1971
09:00 B.M. 13/12/1973
09:00 BERTAGGIA WALTER 08/11/1961
09:00 BERTOCCO MAURO 06/12/1978
09:00 B.M. 03/05/1985
09:00 B.A. 26/08/1969
09:00 B.G.  01/03/1967
09:00 BIANCHI ALESSANDRO 17/03/1973
09:00 BONALDO ROBERTO 06/04/1965
09:00 B.P. 05/05/1982
09:00 B.G. 15/05/1975
09:00 B.B.S. 12/04/1969
09:00 B.B.G. 15/11/1972
09:00 B.C.L. 02/04/1969
09:00 BOSCOLO CASSELLA CARLO 04/08/1978
09:00 B.C.D. 08/07/1969
09:00 B.F.M. 27/09/1985
09:00 B.F.G. 07/07/1969
09:00 BOSCOLO FORCOLA MAURIZIO 03/12/1962
09:00 B.G.M. 24/08/1969
09:00 B.M.R. 09/02/1966
09:00 B.N.A. 09/12/1967
09:00 B.P.G. 21/12/1988
09:00 BOZZATO CLAUDIO 20/08/1984
09:00 B.M. 11/09/1958
09:00 BRICHESE MORENO 14/06/1972
09:00 B.R. 25/08/1963
09:00 C.A. 11/05/1964
09:00 C.F. 09/10/1963
09:00 C.G. 20/09/1973
09:00 CARISI MAURO 30/07/1958
     
ORARIO NOMINATIVO DATA DI NASCITA
11:00 C.F. 26/07/1984
11:00 C.M. 29/11/1972
11:00 C.A. 20/02/1967
11:00 C.L. 12/07/1965
11:00 C.R. 11/04/1959
11:00 CAVALLINI MARCO 24/07/1963
11:00 C.C. 25/11/1975
11:00 C.A. 27/07/1966
11:00 CHIOATTO FABIO 20/12/1966
11:00 C.S. 22/04/1973
11:00 CORO' DANIELE 22/06/1962
11:00 C.M. 07/05/1964
11:00 C.S. 16/09/1978
11:00 D.D. 31/05/1994
11:00 D.M. 10/09/1990
11:00 DAMO FRANCESCO 09/04/1973
11:00 D.G. 20/06/1991
11:00 DE FAZIO ANTONIO 25/02/1985
11:00 D.G.L. 17/06/1966
11:00 D.L.V. 21/09/1973
11:00 DE MARCHI IVANO 13/07/1974
11:00 DE VIDI RADAMES 04/12/1968
11:00 DEFENDI ANTONIO 07/09/1959
11:00 D.B.S. 29/05/1980
11:00 D.D.A. 18/08/1984
11:00 D.M.G. 24/12/1965
11:00 D.R. 15/12/1966
11:00 D.R. 09/05/1964
11:00 D.M. 26/11/1972
11:00 ENZO RUDI 21/10/1971
11:00 F.M. 10/07/1968
11:00 F.S. 30/04/1965
11:00 F.E. 13/02/1975
11:00 FANCELLO PIER FRANCESCO 23/08/1963
11:00 F.V.A. 30/11/1973
11:00 F.R. 18/09/1960
11:00 F.A. 14/02/1983
11:00 F.C.  23/04/1978
11:00 F.M. 25/04/1963
11:00 F.G. 07/07/1974
11:00 GAFTON GHEORGHITA 05/09/1975
11:00 GARBIN ANDREA 19/12/1974
11:00 G.G. 26/01/1996
11:00 G.F. 20/05/1964
11:00 G.S. 14/07/1983
     
ORARIO NOMINATIVO DATA DI NASCITA
14:00 GHIRARDELLO MICHELE 27/11/1970
14:00 G.G. 01/04/1966
14:00 GIORDANO BRUNO MARCO 02/04/1969
14:00 G.G. 22/11/1963
14:00 GULLO FRANCESCO 01/06/1965
14:00 I.D. 02/01/1976
14:00 I.L. 20/03/1966
14:00 LA ROSA ANTONIO 27/07/1969
14:00 MALUSA DANIELE 10/10/1963
14:00 M.G. 06/04/1979
14:00 M.A. 28/11/1975
14:00 M.A. 16/12/1991
14:00 MARANGON ELVIS 16/05/1964
14:00 M.V. 19/07/1993
14:00 M.C. 11/03/1967
14:00 M.B. 03/09/1965
14:00 M.R. 05/02/1963
14:00 M.M. 21/03/1987
14:00 MIAN DORIANO 18/10/1966
14:00 M.R. 06/03/1965
14:00 M.I. 28/10/1975
14:00 M.D. 22/04/1971
14:00 M.E.  24/02/1978
14:00 MORSANUTO CRISTIAN 26/04/1985
14:00 N.A.  19/05/1996
14:00 N.A. 20/04/1964
14:00 N.S. 09/07/1974
14:00 N.N. 25/05/1985
14:00 NORDIO GIANLUCA 09/02/1972
14:00 O.M. 23/06/1960
14:00 P.G. 15/07/1978
14:00 P.M. 08/08/1969
14:00 P.G. 27/08/1972
14:00 PAPETTE FRANCESCO 16/08/1970
14:00 PATRON FLAVIO 13/02/1973
14:00 P.A. 19/01/1972
14:00 P.F. 03/06/1964
14:00 P.L. 19/01/1972
14:00 P.M. 09/03/1971
14:00 PENZO MICHELE 17/01/1973
14:00 P.D. 09/08/1974
14:00 PERINI MICHELE 26/08/1985
14:00 P.M. 27/07/1974
14:00 P.C. 10/09/1964
14:00 PICCIRILLO GIORGIO 20/11/1960
     
ORARIO NOMINATIVO DATA DI NASCITA
16:00 P.M. 14/09/1970
16:00 P.D. 07/03/1974
16:00 P.F. 20/04/1966
16:00 R.P. 14/04/1966
16:00 R.A. 09/04/1976
16:00 RAVAGNAN LUCA 21/12/1991
16:00 RENIER ANTONIO 27/07/1966
16:00 R.M. 10/05/1966
16:00 R.M. 02/08/1963
16:00 R.G. 29/12/1967
16:00 RUSTICI MARCO 09/01/1963
16:00 SALVAGNO MARCO 19/05/1984
16:00 S.B. 07/11/1972
16:00 SAMBO FILIPPO 24/07/1959
16:00 S.S. 23/03/1979
16:00 SCARPA EMILIANO 14/09/1973
16:00 S.S. 16/05/1984
16:00 S.A. 27/02/1992
16:00 S.M. 01/12/1972
16:00 S.J. 15/06/1989
16:00 S.R. 15/02/1980
16:00 SPINUSO GIUSEPPE 29/05/1973
16:00 S.L. 21/05/1964
16:00 S.G. 25/08/1980
16:00 S.A. 05/02/1976
16:00 T.A. 10/10/1990
16:00 T.P. 30/10/1991
16:00 T.A. 01/01/1960
16:00 TIOZZO CUCARO STEFANO 16/07/1985
16:00 TIOZZO PAGIO FRANCO 02/10/1977
16:00 TIOZZO PAGIO MASSIMILIANO 23/05/1972
16:00 T.Y. 24/08/1975
16:00 T.M. 08/03/1970
16:00 V.M. 14/06/1966
16:00 VIANELLO MATTIA 21/08/1991
16:00 V.P. 25/06/1963
16:00 VIDO MAURIZIO 12/02/1966
16:00 VITTURI EMANUELE 05/07/1968
16:00 V.A. 16/08/1982
16:00 Z.R. 17/08/1955
16:00 Z.N. 08/03/1967
16:00 Z.D. 28/08/1967
16:00 ZENNARO RAFFAELE 10/12/1977

 

Si indica di seguito elenco dei candidati non ammessi alla procedura di selezione

NOMINATIVO

DATA DI NASCITA

A.A.

28/01/1979

A.C.

23/05/1964

A.D.

14/07/1981

A.M.

05/04/1966

ADUN IRENE

05/01/1985

B.A.

08/01/1991

B.A.

06/07/1972

B.A.A.

12/08/1986

B.A.M.

18/04/1969

B.B.S.

20/01/1991

B.C.W.

17/02/1980

B.E.

15/05/1986

B.G.

11/11/1961

B.G.G.

25/10/1979

B.M.

08/02/1985

B.M.

08/06/1991

B.M.

16/08/1995

B.M.

04/07/1968

B.M.K.

26/05/1989

B.N.

14/06/1966

B.P.L.

23/12/1980

B.S.

21/02/1962

B.S.

26/12/1970

B.V.

25/01/1999

BALLARIN FABIO

22/12/1971

BARUSCO DIEGO

02/12/1989

BORTALI MICHELE

15/10/1960

BOSCOLO BARIGA MATTIA

06/06/1984

BOSCOLO BOMBA LUCA

14/08/1987

BOSCOLO CHIELON NERINA

02/01/1957

BOSCOLO COCUCCIA MARIO

14/05/1964

BOSCOLO MARCHI LUCA

07/05/1962

BULLO RENZO

16/01/1973

C.A.

22/12/1975

C.B.

23/02/1974

C.C.

18/12/1974

C.D.

11/08/1983

C.F.

06/02/1961

C.G.

13/08/1969

C.M.

29/07/1988

C.P.

25/08/1961

C.R.

10/01/1971

C.S.

04/10/1990

C.U.

26/08/1972

C.V.

15/01/1963

CAMUFFO DEBORA

23/10/1975

CASANO FEDERICA

10/04/1974

COZZOLINO NICOLO'

15/10/1989

CROSARA MARCO

29/03/1964

D.E.

14/04/1988

D.M.S.

17/02/1971

D.N.L.

11/11/1993

D.R.M.

07/03/1995

D.R.M.

18/09/1976

D.S.M.

24/04/1996

D'ALPAOS MICHELE

28/12/1995

DE ROSSI MICHELE

18/09/1983

D'ESTE ANDREA

09/01/1980

DI FAZIO DAVID

28/07/1999

F.A.

27/02/1988

F.D.

04/11/1985

F.F.

04/02/1971

F.L.

10/09/1999

F.L.

01/01/1955

FAVA GIORGIO

27/02/1957

FAVARETTO LUCA

24/09/1989

FINCATO FLAVIO

14/11/1962

FRISON MASSIMILIANO

17/04/1976

G.A.

21/09/1965

G.A.

23/09/1987

G.A.

24/08/1970

G.E.

29/05/1990

G.M.

24/11/1979

G.P.

01/02/1964

G.P.

26/07/1967

GAVAGNIN FEDERICO

01/05/1977

GIANGRASSO VINCENZO

13/09/1970

GIGLIO NICCOLO'

04/10/1995

GIORDANO SALVATORE

10/05/1967

I.M.G.

15/05/1972

IORIO GIAN LUCA

05/11/1967

L.E.

18/08/1979

L.T.

09/03/1977

LAZZARIN ANDREA

27/11/1966

LOMBARDO MARCO

29/12/1996

M.D.

08/11/1968

M.F.

10/10/1961

M.G.

20/01/1967

M.M.

10/02/1968

M.R.

06/12/1969

M.R.

11/07/1985

M.R.

11/08/1979

MAINARDI MARCO

28/11/1960

MANZONI MATTEO

02/09/1998

MARCHIORI EDGARDO

09/06/1964

MAZZAROL DAVIDE

10/01/1973

MICHIELAN DAVIDE

01/09/1990

MIOTTO MASSIMILIANO

10/07/1963

MULA LUIGI

25/01/1974

NALESSO RUDY

22/07/1975

P.A.

01/11/1985

P.A.

21/11/1983

P.A.

20/01/1995

P.D.

24/01/1995

P.D.

01/04/1970

P.D.

31/01/1969

P.D.

07/04/1974

P.F.

05/05/1982

P.G.

05/08/1990

P.G.

17/02/1963

P.L.

23/05/1982

P.L.

05/02/1973

P.N.

22/05/1971

P.R.

04/09/1971

PAOLIN PAOLO

16/08/1964

PAVAN ANDREA

04/07/1987

PAVANELLO DAVIDE

21/01/1991

PERRICELLI MASSIMILIANO

23/01/1983

PITTARELLO MATTEO

06/04/1982

Q.M.

26/06/1972

QUAGLIATO ANDREA

23/08/1974

R.D.

14/01/1970

R.E.

07/03/1981

R.G.

24/11/1982

R.M.

30/09/1973

R.M.

03/08/1962

R.R.

26/07/1968

RAGONI STEFANO

10/12/1970

ROSTEGHIN DEVIS

14/03/1979

S.A.

09/09/1964

S.A.

08/12/1966

S.A.

08/06/1991

S.A.

02/01/1974

S.F.

12/11/1968

S.L.

07/12/1994

S.M.

20/11/1982

S.M.

20/03/1969

S.N.

12/06/1977

S.P.

18/02/1968

S.R.

18/07/1975

S.S.

11/02/1996

S.S.

06/05/1983

SERRAMONDI LUCA

16/09/1993

SMERGHETTO ALBERTO

23/05/1973

SPINADIN ALBERTO

14/07/1989

STEFANUZZI MIRKO

20/01/1980

T.A.

15/02/1967

T.B.M.

13/10/1962

T.C.

19/11/1991

T.C.

05/02/1971

T.D.

08/02/1972

T.L.

17/06/1993

T.W.

20/06/1960

TESSARO GIORGIO

28/04/1965

TIOZZO MEO AMBROSI OMAR

23/04/1976

TONELLO CRISTIAN

13/08/1972

TONIOLO FEDERICO

10/10/1991

TORTELLA ANDREA

13/08/1987

TREVISAN MANUELE

26/11/1966

UGGE' MIRKO MARIO

12/12/1985

UME PAUL

03/08/1976

V.G.

28/04/1972

V.M.

30/08/1969

V.M.

27/06/1974

V.M.

09/03/1984

V.W.

20/04/1974

VIANELLO CLAUDIO

29/01/1963

VIANELLO FABIO

17/04/1967

VIANELLO FEDERICO

25/03/1987

VIANELLO MICHAEL

06/03/1996

VITTURI GABRIELE

23/06/1968

Z.A.

07/05/1980

Z.D.

23/03/1985

Z.M.

24/06/1975

ZACCHELLO ROBERTO

06/04/1966

 

Si precisa che tra l’elenco dei candidati esclusi non trovano pubblicazione i nominativi di coloro che non si sono serviti dell’allegato A (modulo domanda di ammissione) o che non hanno provveduto a sottoscriverlo (quindi mancanti di autorizzazione espressa al trattamento dei dati personali, ivi compresa la pubblicazione nel sito internet di Veritas S.p.A. e di Asvo S.p.A.)

18-03-2019 - Veritas

Pubblicità prove di selezione, comunicazioni, ammissioni, convocazioni - RICERCA DI PERSONALE AZIENDE GRUPPO VERITAS – PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN ELENCO DI CANDIDATI IN POSSESSO DI PATENTE C e CQC - COMUNICAZIONE N. 16/2018

Pubblicità prove di selezione, comunicazioni, ammissioni, convocazioni - RICERCA DI PERSONALE AZIENDE GRUPPO VERITAS – PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN ELENCO DI CANDIDATI IN POSSESSO DI PATENTE C e CQC - COMUNICAZIONE N. 16/2018

Pubblicità prove di selezione, comunicazioni, ammissioni, convocazioni - RICERCA DI PERSONALE AZIENDE GRUPPO VERITAS – PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN ELENCO DI CANDIDATI IN POSSESSO DI PATENTE C e CQC - COMUNICAZIONE N. 16/2018

Si indica elenco dei candidati ammessi e convocati per colloquio individuale tecnico/motivazionale selettivo, nelle giornate e negli orari sotto indicati presso sede VERITAS SPA Via Orlanda 39 – Mestre

I candidati dovranno presentarsi muniti, per la consegna al momento del colloquio, di:

  • CURRICULUM VITAE AGGIORNATO
  • originale e copia fotostatica fronte/retro, leggibile, carta d’identità in corso di validità;
  • originale e copia fotostatica fronte/retro, leggibile, patente di guida categoria C e annesso CQC merci, in corso di validità:
  • originale e copia fotostatica fronte/retro codice fiscale;
  • copia fotostatica fronte/retro titolo di studio posseduto in alternativa dichiarazione sostitutiva di certificazione o autocertificazione;

Per i soli cittadini extracomunitari, copia fotostatica fronte/retro, leggibile, di regolare permesso di soggiorno, in corso di validità.

  • eventuale originale e copia fotostatica di attestati di formazione in materia di sicurezza sui luoghi di lavoro o altri attestati inerenti alla posizione (a titolo esemplificativo: corso Operatore gru su autocarro, abilitazione alla conduzione di escavatori idraulici, caricatrici frontali e terne, abilitazione carrello elevatore, ecc..);
  • eventuale originale e copia fotostatica patente nautica/titolo pilota motorista

I candidati che non si presenteranno saranno considerati rinunciatari ed esclusi dalla selezione.

NOMINATIVO

DATA DI NASCITA

DATA COLLOQUIO

ORARIO COLLOQUIO

A.K.

12/01/1981

04/04/2019

09:00

A.G.

24/02/1966

04/04/2019

09:00

A.A.

17/04/1968

04/04/2019

09:00

A.L.

10/01/1964

04/04/2019

09:00

A.B.

10/06/1978

04/04/2019

09:00

BACCIOLO ANDREA

12/09/1986

04/04/2019

09:00

BAGGIO GIOVANNI

07/06/1976

04/04/2019

09:00

B.A.

08/04/1988

04/04/2019

09:00

B.G.

25/06/1967

04/04/2019

09:00

B.R.I.

09/06/1972

04/04/2019

09:00

B.M.

02/07/1978

04/04/2019

10:00

B.M.

19/12/1968

04/04/2019

10:00

BENETTI MARCO

28/11/1991

04/04/2019

10:00

BERALDO FEDERICO

21/07/1977

04/04/2019

10:00

BERGANTIN MICHELE

08/11/1971

04/04/2019

10:00

B.M.

16/03/1962

04/04/2019

10:00

BERNINI FABRIZIO

14/10/1961

04/04/2019

10:00

B.M.

07/08/1974

04/04/2019

10:00

B.M.

16/10/1972

04/04/2019

10:00

BETTIN NETTUNO

06/10/1981

04/04/2019

10:00

BOBBO LEONARDO

06/02/1974

04/04/2019

11:00

B.A.

06/07/1972

04/04/2019

11:00

B.N.

30/03/1971

04/04/2019

11:00

B.L.

04/09/1975

04/04/2019

11:00

B.G.

06/10/1966

04/04/2019

11:00

BOSCARO ANDREA

18/01/1988

04/04/2019

11:00

B.B.S.S.

26/01/1964

04/04/2019

11:00

B.B.D.

16/09/1966

04/04/2019

11:00

B.C.L.

02/04/1969

04/04/2019

11:00

BOSCOLO CASSELLA DAVIDE

01/03/1995

04/04/2019

11:00

B.C.M.

06/12/1991

04/04/2019

12:00

B.G.A.

09/06/1975

04/04/2019

12:00

BOSCOLO JORDI

31/08/1986

04/04/2019

12:00

B.L.

15/05/1963

04/04/2019

12:00

BOSCOLO NATA FABIO

08/01/1962

04/04/2019

12:00

BOSCOLO SALE PAOLO

21/05/1965

04/04/2019

12:00

B.S.F.

30/04/1966

04/04/2019

12:00

B.T.N.

10/06/1969

04/04/2019

12:00

BOTTACIN MAURO

19/09/1983

04/04/2019

12:00

B.P.

03/11/1970

04/04/2019

12:00

B.S.

27/03/1963

04/04/2019

14:00

BRICHESE MORENO

14/06/1972

04/04/2019

14:00

BRUNO ANTONIO

30/06/1968

04/04/2019

14:00

B.L.

22/07/1975

04/04/2019

14:00

BUSATTO DAMIANO

20/05/1987

04/04/2019

14:00

BUSETTO MIRCO

20/01/1975

04/04/2019

14:00

BUSETTO MIRCO

22/11/1960

04/04/2019

14:00

BUSSO ANDREA

09/04/1968

04/04/2019

14:00

CACCIN ALFREDO

17/11/1984

04/04/2019

14:00

C.D.

07/11/1962

04/04/2019

14:00

CALLEGARIN FAUSTO

09/10/1963

04/04/2019

15:00

C.V.

11/01/1969

04/04/2019

15:00

C.M.

03/01/1975

04/04/2019

15:00

CAMUFFO MATTIA

27/01/1978

04/04/2019

15:00

CAPPELLETTO LUCA

17/10/1985

04/04/2019

15:00

CAPPELLETTO PAOLO

25/06/1966

04/04/2019

15:00

C.A.

10/06/1993

04/04/2019

15:00

CASELLATO PAOLO

12/07/1963

04/04/2019

15:00

CATALANO ANGELO

07/03/1974

04/04/2019

15:00

C.A.

15/03/1978

04/04/2019

15:00

C.L.

29/06/1979

04/04/2019

16:00

CELLA ANTONELLO

07/02/1967

04/04/2019

16:00

C.P.

05/07/1964

04/04/2019

16:00

C.F.

20/12/1966

04/04/2019

16:00

CHIOSA GHEORGHE

10/11/1971

04/04/2019

16:00

CIBIN ANDREA

03/10/1968

04/04/2019

16:00

C.R.

27/09/1963

04/04/2019

16:00

CIPRIANI MICHELE

21/02/1966

04/04/2019

16:00

C.M.

13/03/1976

04/04/2019

16:00

CONTADIN TIZIANO

24/11/1969

04/04/2019

16:00

 

 

 

 

NOMINATIVO

DATA DI NASCITA

DATA COLLOQUIO

ORARIO COLLOQUIO

C.D.M.

31/05/1982

17/04/2019

08:15

D.V.A.

11/06/1972

17/04/2019

08:15

D.C.R.

27/11/1960

17/04/2019

08:15

D.C.

22/01/1990

17/04/2019

08:15

DE PIERI FEDERICO

08/01/1972

17/04/2019

08:15

DE TONI FEDERICO

04/05/1973

17/04/2019

08:15

D.V.R.

04/12/1968

17/04/2019

08:15

D.R.D.

12/05/1985

17/04/2019

08:15

D.R.G.

13/03/1961

17/04/2019

08:15

D.R.L.

10/11/1967

17/04/2019

08:15

D.B.S.

29/05/1980

17/04/2019

09:15

D.G.

02/07/1976

17/04/2019

09:15

DI MARCO FRANCESCO PAOLO

06/08/1969

17/04/2019

09:15

D.C.C.

02/05/1973

17/04/2019

09:15

D.L.

28/04/1962

17/04/2019

09:15

DREON SANDY

18/02/1980

17/04/2019

09:15

E.M.

07/06/1984

17/04/2019

09:15

F.F.

04/02/1971

17/04/2019

09:15

F.M.

28/10/1991

17/04/2019

09:15

FAVARO MANUEL

18/01/1988

17/04/2019

09:15

F.N.

27/05/1977

17/04/2019

10:15

FERRO LUCA

17/08/1979

17/04/2019

10:15

F.F.

26/07/1963

17/04/2019

10:15

FINCATO THOMAS

29/05/1982

17/04/2019

10:15

F.S.

02/11/1964

17/04/2019

10:15

G.M.

24/10/1967

17/04/2019

10:15

GASPARINI ANDREA

03/08/1970

17/04/2019

10:15

G.A.

28/09/1963

17/04/2019

10:15

G.R.

18/01/1970

17/04/2019

10:15

G.D.

09/03/1975

17/04/2019

10:15

GIUGNI MICHELE

08/03/1975

17/04/2019

11:15

G.C.

28/11/1963

17/04/2019

11:15

G.L.

04/12/1982

17/04/2019

11:15

G.M.

25/10/1982

17/04/2019

11:15

GRECO BET ROBSON

24/05/1976

17/04/2019

11:15

GUERRA NICOLA

06/01/1990

17/04/2019

11:15

L.C.

10/05/1973

17/04/2019

11:15

L.D.

06/01/1970

17/04/2019

11:15

 

 

 

 

NOMINATIVO

DATA DI NASCITA

DATA COLLOQUIO

ORARIO COLLOQUIO

L.M.

30/04/1990

08/05/2019

10:00

LEVORATO GABRIELE

26/04/1978

08/05/2019

10:00

L.P.

04/12/1968

08/05/2019

10:00

L.N.

16/01/1978

08/05/2019

10:00

L.A.

08/03/1991

08/05/2019

10:00

LUNARDI LIVIO

05/03/1968

08/05/2019

10:00

M.A.

23/09/1976

08/05/2019

10:00

M.G.

03/06/1983

08/05/2019

10:00

M.D.

09/06/1980

08/05/2019

10:00

MARCATO FRANCESCO

03/12/1991

08/05/2019

10:00

M.D.

12/12/1972

08/05/2019

11:00

MATTIUZ ALESSANDRO

25/01/1970

08/05/2019

11:00

MENEGHIN IVAN

30/01/1969

08/05/2019

11:00

M.M.

05/11/1974

08/05/2019

11:00

M.D.

10/01/1976

08/05/2019

11:00

MICHELETTO MATTEO

02/02/1983

08/05/2019

11:00

M.G.

20/03/1967

08/05/2019

11:00

MICHIELETTO FRANCESCO

04/03/1983

08/05/2019

11:00

M.M.

18/10/1982

08/05/2019

11:00

M.L.

15/04/1977

08/05/2019

11:00

M.C.

16/10/1980

08/05/2019

12:00

MOSCARDIN ANDREA

21/11/1983

08/05/2019

12:00

M.G.

12/01/1966

08/05/2019

12:00

MULA LUIGI

25/01/1974

08/05/2019

12:00

M.S.

27/02/1977

08/05/2019

12:00

NARDO NICOLA

04/05/1977

08/05/2019

12:00

N.F.

18/01/1970

08/05/2019

12:00

N.R.

18/09/1961

08/05/2019

12:00

N.T.M.

27/05/1987

08/05/2019

12:00

O.R.

08/07/1965

08/05/2019

12:00

PAGAN STEFANO

25/10/1988

08/05/2019

14:00

PANZONATO DIEGO

30/11/1974

08/05/2019

14:00

P.D.

29/05/1969

08/05/2019

14:00

PAULETTO MAURO

07/11/1961

08/05/2019

14:00

PAVANELLO MICHELE

23/04/1966

08/05/2019

14:00

P.V.D.

13/08/1979

08/05/2019

14:00

PECORARO RENZO

29/08/1965

08/05/2019

14:00

PELLEGRITI NICOLO'

11/08/1982

08/05/2019

14:00

P.G.

21/11/1974

08/05/2019

14:00

P.R.

17/07/1969

08/05/2019

14:00

PERINI MICHELE

26/08/1985

08/05/2019

15:00

PIVA GABRIELE

01/06/1960

08/05/2019

15:00

P.G.

28/06/1961

08/05/2019

15:00

P.A.

09/04/1983

08/05/2019

15:00

P.M.

08/11/1969

08/05/2019

15:00

P.T.

10/11/1966

08/05/2019

15:00

P.R.

04/04/1962

08/05/2019

15:00

QARRI DHIMITRAQ

30/04/1973

08/05/2019

15:00

RAMPAZZO LUCA

03/02/1969

08/05/2019

15:00

RAMPIN FABRIZIO

21/03/1965

08/05/2019

15:00

RANZATO LUCA

29/08/1972

08/05/2019

16:00

RESTA NICOLA

20/11/1978

08/05/2019

16:00

R.S.

07/07/1974

08/05/2019

16:00

R.F.

14/02/1986

08/05/2019

16:00

R.T.

16/10/1974

08/05/2019

16:00

R.V.A.

02/07/1967

08/05/2019

16:00

R.A.

04/03/1973

08/05/2019

16:00

SALE MARCO

27/01/1970

08/05/2019

16:00

SALIM HELMI MUHAMMAD

31/01/1972

08/05/2019

16:00

SALTAREL RUDI

10/02/1971

08/05/2019

16:00

S.M.

20/11/1982

08/05/2019

17:00

S.M.

17/12/1965

08/05/2019

17:00

SANTELLO LUCA

10/09/1962

08/05/2019

17:00

S.A.

15/01/1975

08/05/2019

17:00

SCAGGIANTE MARCO

25/05/1968

08/05/2019

17:00

SCAGGIANTE MAURIZIO

22/05/1966

08/05/2019

17:00

SCALON SERGIO

16/03/1966

08/05/2019

17:00

S.V.

28/04/1967

08/05/2019

17:00

S.L.

16/01/1972

08/05/2019

17:00

S.S.

09/09/1975

08/05/2019

17:00

 

 

 

 

NOMINATIVO

DATA DI NASCITA

DATA COLLOQUIO

ORARIO COLLOQUIO

S.G.

03/06/1979

09/05/2019

10:00

S.D.

31/05/1967

09/05/2019

10:00

SENO DIEGO

15/10/1963

09/05/2019

10:00

S.A.

19/01/1972

09/05/2019

10:00

S.C.

09/12/1972

09/05/2019

10:00

SGORLON GIANLUCA

15/10/1974

09/05/2019

10:00

SILVESTRI KARIM

11/07/1984

09/05/2019

10:00

S.S.

19/07/1965

09/05/2019

10:00

S.D.

21/05/1962

09/05/2019

10:00

SPOLAOR ANDREA

24/07/1974

09/05/2019

10:00

S.B.

27/09/1974

09/05/2019

11:00

T.D.

23/03/1971

09/05/2019

11:00

T.I.

16/06/1981

09/05/2019

11:00

TOMMASIN ROMANO

23/10/1962

09/05/2019

11:00

T.M.

22/12/1977

09/05/2019

11:00

T.L.

21/04/1980

09/05/2019

11:00

T.N.

01/06/1962

09/05/2019

11:00

V.C.A.

14/07/1970

09/05/2019

11:00

V.L.

19/05/1965

09/05/2019

11:00

V.A.

27/10/1970

09/05/2019

11:00

V.M.

25/07/1962

09/05/2019

11:00

VINCENZI MATTEO

18/09/1972

09/05/2019

11:00

VIO RICCARDO

08/03/1989

09/05/2019

12:00

V.V.

31/01/1973

09/05/2019

12:00

ZAMPROGNA MARCELLO

23/08/1973

09/05/2019

12:00

Z.F.

27/07/1972

09/05/2019

12:00

Z.G.

15/10/1976

09/05/2019

12:00

Z.N.

08/03/1967

09/05/2019

12:00

Z.C.

02/05/1966

09/05/2019

12:00

Z.G.

21/10/1968

09/05/2019

12:00

Z.E.

08/12/1987

09/05/2019

12:00

ZORZETTO NICOLA

28/11/1975

09/05/2019

12:00

 

Si indica di seguito elenco dei candidati non ammessi alla procedura di selezione

NOMINATIVO DATA DI NASCITA
D.B.L. 14/11/1975
AMOURA MUSTAPHA 20/04/1982
LANGELLA ANTONIO 08/06/1966
ANESINI MANUELE 04/04/1970
BRIKI AHMED 11/03/1966
ANTONIUTTI ANDERSON TOMMASO 09/03/1991
ROSSETTI LORENZO 28/01/1990
BELLAN SANDRO 30/03/1963
M.O. 27/01/1973
BOSCOLO BRUSA' MATTIA 06/09/1987
P.D. 04/04/1971
M.G. 25/12/1970
ZANCANARO AMEDEO 13/04/1966
B.G. 21/08/1989
FAVARETTO LUCA 24/09/1989
M.M. 15/12/1971
FERIAN VALENTINO 12/04/1974
M.R. 11/08/1979
M.L. 22/08/1988
MILANI ANDREA 11/05/1980
M.C. 07/01/1987
N.E. 18/02/1991
R.M. 28/10/1960
S.A. 23/05/1973
V.M. 07/12/1967
V.M. 07/03/1992
SCANFERLA LIONELLO 02/11/1970
T.F. 23/02/1967
VERONESE ROBERTO 02/05/1971
VIO MANUEL 02/05/1985
R.D. 14/03/1979
ELEGANTE MICHELE 20/05/1968
Z.M. 19/02/1967
C.F. 13/10/1968
T.I. 15/07/1971
Z.V. 21/04/1956
L.M. 27/09/1992
B.M. 21/09/1970
Z.F. 26/06/1978
J.I.M. 06/11/1980

Si precisa che tra l’elenco dei candidati esclusi non trovano pubblicazione i nominativi di coloro che non si sono serviti dell’allegato A (modulo domanda di ammissione) o che non hanno provveduto a sottoscriverlo (quindi mancanti di autorizzazione espressa al trattamento dei dati personali, ivi compresa la pubblicazione nel sito internet di Veritas)

 

19-03-2019 - Veritas

AVVISO PER DISPONIBILITA’ INSERIMENTO TIROCINANTE - Comunicazione 04-2019

19-03-2019 - Veritas

Pubblicità - convocazioni colloquio RICERCA DI PERSONALE VERITAS SPA - ASVO SPA PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN ELENCO DI CANDIDATI DA INSERIRE IN QUALITA’ DI OPERATORE CIMITERIALE – COMUNICAZIONE N. 01/2019

Pubblicità - convocazioni colloquio RICERCA DI PERSONALE VERITAS SPA - ASVO SPA PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN ELENCO DI CANDIDATI DA INSERIRE IN QUALITA’ DI OPERATORE CIMITERIALE – COMUNICAZIONE N. 01/2019

Si indica elenco dei candidati convocati per colloquio tecnico/motivazionale selettivo, nelle giornate e negli orari sotto indicati presso sede VERITAS SPA Via Orlanda 39 – Mestre

I candidati dovranno presentarsi muniti, per la consegna al momento del colloquio, di:

  • CURRICULUM VITAE AGGIORNATO
  • originale e copia fotostatica fronte/retro, leggibile, carta d’identità in corso di validità;
  • originale e copia fotostatica fronte/retro, leggibile, patente di guida, in corso di validità:
  • originale e copia fotostatica fronte/retro codice fiscale;
  • copia fotostatica fronte/retro titolo di studio posseduto in alternativa dichiarazione sostitutiva di certificazione o autocertificazione;

Per i soli cittadini extracomunitari, copia fotostatica fronte/retro, leggibile, di regolare permesso di soggiorno, in corso di validità.

  • eventuale originale e copia fotostatica di attestati di formazione per l’uso di macchine operatrici [a titolo indicativo: addetti alla conduzione di escavatori, pale caricatrici frontali, terne e autoribaltabili a cingoli; gru per autocarro; piattaforme mobili elevabili (PLE); trattori a ruote], in corso di validità;
  • eventuale originale e copia fotostatica attestato formazione per addetti all'uso delle attrezzature per i lavori in quota, trabattelli, DPI III° categoria;
  • eventuale originale e copia fotostatica patente nautica

I candidati che non si presenteranno saranno considerati rinunciatari ed esclusi dalla selezione

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

DATA COLLOQUIO

ORA COLLOQUIO

AMADIO MASSIMO

08/08/1968

26/03/2019

10:30

ANESINI MANUELE

04/04/1970

26/03/2019

10:30

A.M.

20/07/1992

26/03/2019

11:00

BALLARIN ANDREA

26/11/1968

26/03/2019

11:00

B.E.

20/02/1989

26/03/2019

11:00

BARTOLI GIANCARLO

18/08/1988

26/03/2019

11:00

B.M.

19/12/1968

26/03/2019

11:00

B.M.

04/01/1971

26/03/2019

12:00

B.M.

13/12/1973

26/03/2019

12:00

BERTAGGIA WALTER

08/11/1961

26/03/2019

12:00

BERTOCCO MAURO

06/12/1978

26/03/2019

12:00

B.G.

01/03/1967

26/03/2019

14:00

BIANCHI ALESSANDRO

17/03/1973

26/03/2019

14:00

B.P.

05/05/1982

26/03/2019

14:00

B.G.

15/05/1975

26/03/2019

14:00

B.C.L.

02/04/1969

26/03/2019

15:00

B.C.D.

08/07/1969

26/03/2019

15:00

B.F.M.

27/09/1985

26/03/2019

15:00

BOSCOLO FORCOLA MAURIZIO

03/12/1962

26/03/2019

15:00

B.G.M.

24/08/1969

26/03/2019

16:00

B.M.R.

09/02/1966

26/03/2019

16:00

B.N.A.

09/12/1967

26/03/2019

16:00

B.M.

11/09/1958

26/03/2019

16:00

C.A.

11/05/1964

26/03/2019

17:00

C.F.

09/10/1963

26/03/2019

17:00

C.G.

20/09/1973

26/03/2019

17:00

ZENNARO RAFFAELE

10/12/1977

26/03/2019

17:00

       

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

DATA COLLOQUIO

ORA COLLOQUIO

CARISI MAURO

30/07/1958

08/04/2019

08:30

C.F.

26/07/1984

08/04/2019

08:30

C.L.

12/07/1965

08/04/2019

09:00

C.R.

11/04/1959

08/04/2019

09:00

CHIOATTO FABIO

20/12/1966

08/04/2019

09:00

C.S.

22/04/1973

08/04/2019

09:00

C.M.

07/05/1964

08/04/2019

10:00

D'ALPAOS DANIELE

31/05/1994

08/04/2019

10:00

D.M.

10/09/1990

08/04/2019

10:00

D.G.

20/06/1991

08/04/2019

10:00

DE FAZIO ANTONIO

25/02/1985

08/04/2019

11:00

DE VIDI RADAMES

04/12/1968

08/04/2019

11:00

D.B.S.

29/05/1980

08/04/2019

11:00

ENZO RUDI

21/10/1971

08/04/2019

11:00

F.S.

30/04/1965

08/04/2019

11:00

FANCELLO PIER FRANCESCO

23/08/1963

08/04/2019

12:00

F.C.

23/04/1978

08/04/2019

12:00

F.M.

25/04/1963

08/04/2019

12:00

P.C.

10/09/1964

08/04/2019

12:00

       

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

DATA COLLOQUIO

ORA COLLOQUIO

B.A.

23/07/1974

09/04/2019

09:30

B.M.

03/05/1985

09/04/2019

09:30

B.F.G.

07/07/1969

09/04/2019

10:00

B.P.G.

21/12/1988

09/04/2019

10:00

B.R.

25/08/1963

09/04/2019

10:00

C.A.

27/07/1966

09/04/2019

10:00

DAMO FRANCESCO

09/04/1973

09/04/2019

11:00

DE MARCHI IVANO

13/07/1974

09/04/2019

11:00

DEFENDI ANTONIO

07/09/1959

09/04/2019

11:00

F.R.

18/09/1960

09/04/2019

11:00

G.F.

20/05/1964

09/04/2019

12:00

G.G.

01/04/1966

09/04/2019

12:00

M.G.

06/04/1979

09/04/2019

12:00

M.B.

03/09/1965

09/04/2019

12:00

N.S.

09/07/1974

09/04/2019

14:00

PICCIRILLO GIORGIO

20/11/1960

09/04/2019

14:00

S.S.

16/05/1984

09/04/2019

14:00

S.A.

27/02/1992

09/04/2019

14:00

T.A.

01/01/1960

09/04/2019

15:00

TIOZZO CUCARO STEFANO

16/07/1985

09/04/2019

15:00

TIOZZO PAGIO FRANCO

02/10/1977

09/04/2019

15:00

TIOZZO PAGIO MASSIMILIANO

23/05/1972

09/04/2019

15:00

VIANELLO MATTIA

21/08/1991

09/04/2019

16:00

V.P.

25/06/1963

09/04/2019

16:00

VIDO MAURIZIO

12/02/1966

09/04/2019

16:00

VITTURI EMANUELE

05/07/1968

09/04/2019

16:00

       

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

DATA COLLOQUIO

ORA COLLOQUIO

F.G.

07/07/1974

16/04/2019

09:30

GARBIN ANDREA

19/12/1974

16/04/2019

09:30

G.G.

26/01/1996

16/04/2019

10:00

G.S.

14/07/1983

16/04/2019

10:00

GIORDANO BRUNO MARCO

02/04/1969

16/04/2019

10:00

I.D.

02/01/1976

16/04/2019

10:00

M.A.

16/12/1991

16/04/2019

11:00

MARANGON ELVIS

16/05/1964

16/04/2019

11:00

M.V.

19/07/1993

16/04/2019

11:00

M.C.

11/03/1967

16/04/2019

11:00

M.R.

05/02/1963

16/04/2019

11:00

MIAN DORIANO

18/10/1966

16/04/2019

12:00

M.E.

24/02/1978

16/04/2019

12:00

N.A.

19/05/1996

16/04/2019

12:00

N.A.

20/04/1964

16/04/2019

12:00

N.N.

25/05/1985

16/04/2019

14:00

NORDIO GIANLUCA

09/02/1972

16/04/2019

14:00

O.M.

23/06/1960

16/04/2019

14:00

P.G.

15/07/1978

16/04/2019

14:00

P.G.

27/08/1972

16/04/2019

15:00

PAPETTE FRANCESCO

16/08/1970

16/04/2019

15:00

PATRON FLAVIO

13/02/1973

16/04/2019

15:00

P.F.

03/06/1964

16/04/2019

15:00

P.M.

09/03/1971

16/04/2019

16:00

PENZO MICHELE

17/01/1973

16/04/2019

16:00

P.D.

09/08/1974

16/04/2019

16:00

P.M.

14/09/1970

16/04/2019

16:00

R.P.

14/04/1966

16/04/2019

17:00

R.A.

09/04/1976

16/04/2019

17:00

Z.R.

17/08/1955

16/04/2019

17:00

       

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

DATA COLLOQUIO

ORA COLLOQUIO

RENIER ANTONIO

27/07/1966

24/04/2019

14:30

R.M.

10/05/1966

24/04/2019

14:30

R.M.

02/08/1963

24/04/2019

15:00

R.G.

29/12/1967

24/04/2019

15:00

RUSTICI MARCO

09/01/1963

24/04/2019

15:00

SALVAGNO MARCO

19/05/1984

24/04/2019

15:00

S.B.

07/11/1972

24/04/2019

16:00

SAMBO FILIPPO

24/07/1959

24/04/2019

16:00

S.S.

23/03/1979

24/04/2019

16:00

SCARPA EMILIANO

14/09/1973

24/04/2019

16:00

S.J.

15/06/1989

24/04/2019

16:00

S.R.

15/02/1980

24/04/2019

17:00

S.L.

21/05/1964

24/04/2019

17:00

S.A.

05/02/1976

24/04/2019

17:00

Z.N.

08/03/1967

24/04/2019

17:00