Call Center 800.466.466 / 041.96.555.30

Guasti servizio idrico 800.896.960

Autolettura contatore idrico 800.212.742

Asporto ingombranti 800.811.333

Altri

Pubblicità prove di selezione, comunicazioni, ammissioni, convocazioni - RICERCA DI PERSONALE VERITAS SPA - ASVO SPA PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN ELENCO DI CANDIDATI DA INSERIRE IN QUALITA’ DI OPERATORE CIMITERIALE – COMUNICAZIONE N. 01/2019

 

Si indica elenco dei candidati ammessi alla selezione VERITAS SPA - ASVO SPA PER L’INDIVIDUAZIONE DI CANDIDATI DA INSERIRE IN QUALITA’ DI OPERATORE CIMITERIALE – COMUNICAZIONE N. 01/2019 - e CONVOCATI (IMPEGNO PREVISTO CIRCA 1 ORA E 30 MINUTI) IL GIORNO 19/03/2019 presso sede VERITAS SPA Via Orlanda n. 39 – Mestre (Sala Formazione) per sostenere PROVA SCRITTA di soluzione quesiti a risposta multipla (parte integrante del successivo colloquio tecnico/motivazionale). In tale occasione verrà somministrato anche un questionario di personalità.

I candidati dovranno presentarsi muniti di documento di riconoscimento in corso di validità.

I candidati che non si presenteranno saranno considerati rinunciatari ed esclusi dalla selezione.

Tenuto conto della capienza ridotta di posti auto all’interno della sede aziendale, i candidati dovranno fare riferimento ai parcheggi adiacenti il Palasport Taliercio (Umana Reyer) dai quali risulta facilmente raggiungibile in pochi minuti la sede di svolgimento della prova scritta.

In caso di utilizzo di trasporti del servizio pubblico da Venezia: linee 19 o 5; dalla stazione ferroviaria di Mestre: linea 15.

 

ORARIO NOMINATIVO DATA DI NASCITA
09:00 A.G. 02/01/1975
09:00 A.M. 24/05/1976
09:00 AMADIO MASSIMO 08/08/1968
09:00 ANESINI MANUELE 04/04/1970
09:00 A.M. 20/07/1992
09:00 B.S. 16/01/1962
09:00 BALDAN MASSIMO 21/08/1974
09:00 BALLARIN ANDREA 26/11/1968
09:00 B.E. 20/02/1989
09:00 BARTOLI GIANCARLO 18/08/1988
09:00 B.M. 19/12/1968
09:00 B.E.S. 26/02/1965
09:00 B.A. 23/07/1974
09:00 B.M. 04/01/1971
09:00 B.M. 13/12/1973
09:00 BERTAGGIA WALTER 08/11/1961
09:00 BERTOCCO MAURO 06/12/1978
09:00 B.M. 03/05/1985
09:00 B.A. 26/08/1969
09:00 B.G.  01/03/1967
09:00 BIANCHI ALESSANDRO 17/03/1973
09:00 BONALDO ROBERTO 06/04/1965
09:00 B.P. 05/05/1982
09:00 B.G. 15/05/1975
09:00 B.B.S. 12/04/1969
09:00 B.B.G. 15/11/1972
09:00 B.C.L. 02/04/1969
09:00 BOSCOLO CASSELLA CARLO 04/08/1978
09:00 B.C.D. 08/07/1969
09:00 B.F.M. 27/09/1985
09:00 B.F.G. 07/07/1969
09:00 BOSCOLO FORCOLA MAURIZIO 03/12/1962
09:00 B.G.M. 24/08/1969
09:00 B.M.R. 09/02/1966
09:00 B.N.A. 09/12/1967
09:00 B.P.G. 21/12/1988
09:00 BOZZATO CLAUDIO 20/08/1984
09:00 B.M. 11/09/1958
09:00 BRICHESE MORENO 14/06/1972
09:00 B.R. 25/08/1963
09:00 C.A. 11/05/1964
09:00 C.F. 09/10/1963
09:00 C.G. 20/09/1973
09:00 CARISI MAURO 30/07/1958
     
ORARIO NOMINATIVO DATA DI NASCITA
11:00 C.F. 26/07/1984
11:00 C.M. 29/11/1972
11:00 C.A. 20/02/1967
11:00 C.L. 12/07/1965
11:00 C.R. 11/04/1959
11:00 CAVALLINI MARCO 24/07/1963
11:00 C.C. 25/11/1975
11:00 C.A. 27/07/1966
11:00 CHIOATTO FABIO 20/12/1966
11:00 C.S. 22/04/1973
11:00 CORO' DANIELE 22/06/1962
11:00 C.M. 07/05/1964
11:00 C.S. 16/09/1978
11:00 D.D. 31/05/1994
11:00 D.M. 10/09/1990
11:00 DAMO FRANCESCO 09/04/1973
11:00 D.G. 20/06/1991
11:00 DE FAZIO ANTONIO 25/02/1985
11:00 D.G.L. 17/06/1966
11:00 D.L.V. 21/09/1973
11:00 DE MARCHI IVANO 13/07/1974
11:00 DE VIDI RADAMES 04/12/1968
11:00 DEFENDI ANTONIO 07/09/1959
11:00 D.B.S. 29/05/1980
11:00 D.D.A. 18/08/1984
11:00 D.M.G. 24/12/1965
11:00 D.R. 15/12/1966
11:00 D.R. 09/05/1964
11:00 D.M. 26/11/1972
11:00 ENZO RUDI 21/10/1971
11:00 F.M. 10/07/1968
11:00 F.S. 30/04/1965
11:00 F.E. 13/02/1975
11:00 FANCELLO PIER FRANCESCO 23/08/1963
11:00 F.V.A. 30/11/1973
11:00 F.R. 18/09/1960
11:00 F.A. 14/02/1983
11:00 F.C.  23/04/1978
11:00 F.M. 25/04/1963
11:00 F.G. 07/07/1974
11:00 GAFTON GHEORGHITA 05/09/1975
11:00 GARBIN ANDREA 19/12/1974
11:00 G.G. 26/01/1996
11:00 G.F. 20/05/1964
11:00 G.S. 14/07/1983
     
ORARIO NOMINATIVO DATA DI NASCITA
14:00 GHIRARDELLO MICHELE 27/11/1970
14:00 G.G. 01/04/1966
14:00 GIORDANO BRUNO MARCO 02/04/1969
14:00 G.G. 22/11/1963
14:00 GULLO FRANCESCO 01/06/1965
14:00 I.D. 02/01/1976
14:00 I.L. 20/03/1966
14:00 LA ROSA ANTONIO 27/07/1969
14:00 MALUSA DANIELE 10/10/1963
14:00 M.G. 06/04/1979
14:00 M.A. 28/11/1975
14:00 M.A. 16/12/1991
14:00 MARANGON ELVIS 16/05/1964
14:00 M.V. 19/07/1993
14:00 M.C. 11/03/1967
14:00 M.B. 03/09/1965
14:00 M.R. 05/02/1963
14:00 M.M. 21/03/1987
14:00 MIAN DORIANO 18/10/1966
14:00 M.R. 06/03/1965
14:00 M.I. 28/10/1975
14:00 M.D. 22/04/1971
14:00 M.E.  24/02/1978
14:00 MORSANUTO CRISTIAN 26/04/1985
14:00 N.A.  19/05/1996
14:00 N.A. 20/04/1964
14:00 N.S. 09/07/1974
14:00 N.N. 25/05/1985
14:00 NORDIO GIANLUCA 09/02/1972
14:00 O.M. 23/06/1960
14:00 P.G. 15/07/1978
14:00 P.M. 08/08/1969
14:00 P.G. 27/08/1972
14:00 PAPETTE FRANCESCO 16/08/1970
14:00 PATRON FLAVIO 13/02/1973
14:00 P.A. 19/01/1972
14:00 P.F. 03/06/1964
14:00 P.L. 19/01/1972
14:00 P.M. 09/03/1971
14:00 PENZO MICHELE 17/01/1973
14:00 P.D. 09/08/1974
14:00 PERINI MICHELE 26/08/1985
14:00 P.M. 27/07/1974
14:00 P.C. 10/09/1964
14:00 PICCIRILLO GIORGIO 20/11/1960
     
ORARIO NOMINATIVO DATA DI NASCITA
16:00 P.M. 14/09/1970
16:00 P.D. 07/03/1974
16:00 P.F. 20/04/1966
16:00 R.P. 14/04/1966
16:00 R.A. 09/04/1976
16:00 RAVAGNAN LUCA 21/12/1991
16:00 RENIER ANTONIO 27/07/1966
16:00 R.M. 10/05/1966
16:00 R.M. 02/08/1963
16:00 R.G. 29/12/1967
16:00 RUSTICI MARCO 09/01/1963
16:00 SALVAGNO MARCO 19/05/1984
16:00 S.B. 07/11/1972
16:00 SAMBO FILIPPO 24/07/1959
16:00 S.S. 23/03/1979
16:00 SCARPA EMILIANO 14/09/1973
16:00 S.S. 16/05/1984
16:00 S.A. 27/02/1992
16:00 S.M. 01/12/1972
16:00 S.J. 15/06/1989
16:00 S.R. 15/02/1980
16:00 SPINUSO GIUSEPPE 29/05/1973
16:00 S.L. 21/05/1964
16:00 S.G. 25/08/1980
16:00 S.A. 05/02/1976
16:00 T.A. 10/10/1990
16:00 T.P. 30/10/1991
16:00 T.A. 01/01/1960
16:00 TIOZZO CUCARO STEFANO 16/07/1985
16:00 TIOZZO PAGIO FRANCO 02/10/1977
16:00 TIOZZO PAGIO MASSIMILIANO 23/05/1972
16:00 T.Y. 24/08/1975
16:00 T.M. 08/03/1970
16:00 V.M. 14/06/1966
16:00 VIANELLO MATTIA 21/08/1991
16:00 V.P. 25/06/1963
16:00 VIDO MAURIZIO 12/02/1966
16:00 VITTURI EMANUELE 05/07/1968
16:00 V.A. 16/08/1982
16:00 Z.R. 17/08/1955
16:00 Z.N. 08/03/1967
16:00 Z.D. 28/08/1967
16:00 ZENNARO RAFFAELE 10/12/1977

 

Si indica di seguito elenco dei candidati non ammessi alla procedura di selezione

NOMINATIVO

DATA DI NASCITA

A.A.

28/01/1979

A.C.

23/05/1964

A.D.

14/07/1981

A.M.

05/04/1966

ADUN IRENE

05/01/1985

B.A.

08/01/1991

B.A.

06/07/1972

B.A.A.

12/08/1986

B.A.M.

18/04/1969

B.B.S.

20/01/1991

B.C.W.

17/02/1980

B.E.

15/05/1986

B.G.

11/11/1961

B.G.G.

25/10/1979

B.M.

08/02/1985

B.M.

08/06/1991

B.M.

16/08/1995

B.M.

04/07/1968

B.M.K.

26/05/1989

B.N.

14/06/1966

B.P.L.

23/12/1980

B.S.

21/02/1962

B.S.

26/12/1970

B.V.

25/01/1999

BALLARIN FABIO

22/12/1971

BARUSCO DIEGO

02/12/1989

BORTALI MICHELE

15/10/1960

BOSCOLO BARIGA MATTIA

06/06/1984

BOSCOLO BOMBA LUCA

14/08/1987

BOSCOLO CHIELON NERINA

02/01/1957

BOSCOLO COCUCCIA MARIO

14/05/1964

BOSCOLO MARCHI LUCA

07/05/1962

BULLO RENZO

16/01/1973

C.A.

22/12/1975

C.B.

23/02/1974

C.C.

18/12/1974

C.D.

11/08/1983

C.F.

06/02/1961

C.G.

13/08/1969

C.M.

29/07/1988

C.P.

25/08/1961

C.R.

10/01/1971

C.S.

04/10/1990

C.U.

26/08/1972

C.V.

15/01/1963

CAMUFFO DEBORA

23/10/1975

CASANO FEDERICA

10/04/1974

COZZOLINO NICOLO'

15/10/1989

CROSARA MARCO

29/03/1964

D.E.

14/04/1988

D.M.S.

17/02/1971

D.N.L.

11/11/1993

D.R.M.

07/03/1995

D.R.M.

18/09/1976

D.S.M.

24/04/1996

D'ALPAOS MICHELE

28/12/1995

DE ROSSI MICHELE

18/09/1983

D'ESTE ANDREA

09/01/1980

DI FAZIO DAVID

28/07/1999

F.A.

27/02/1988

F.D.

04/11/1985

F.F.

04/02/1971

F.L.

10/09/1999

F.L.

01/01/1955

FAVA GIORGIO

27/02/1957

FAVARETTO LUCA

24/09/1989

FINCATO FLAVIO

14/11/1962

FRISON MASSIMILIANO

17/04/1976

G.A.

21/09/1965

G.A.

23/09/1987

G.A.

24/08/1970

G.E.

29/05/1990

G.M.

24/11/1979

G.P.

01/02/1964

G.P.

26/07/1967

GAVAGNIN FEDERICO

01/05/1977

GIANGRASSO VINCENZO

13/09/1970

GIGLIO NICCOLO'

04/10/1995

GIORDANO SALVATORE

10/05/1967

I.M.G.

15/05/1972

IORIO GIAN LUCA

05/11/1967

L.E.

18/08/1979

L.T.

09/03/1977

LAZZARIN ANDREA

27/11/1966

LOMBARDO MARCO

29/12/1996

M.D.

08/11/1968

M.F.

10/10/1961

M.G.

20/01/1967

M.M.

10/02/1968

M.R.

06/12/1969

M.R.

11/07/1985

M.R.

11/08/1979

MAINARDI MARCO

28/11/1960

MANZONI MATTEO

02/09/1998

MARCHIORI EDGARDO

09/06/1964

MAZZAROL DAVIDE

10/01/1973

MICHIELAN DAVIDE

01/09/1990

MIOTTO MASSIMILIANO

10/07/1963

MULA LUIGI

25/01/1974

NALESSO RUDY

22/07/1975

P.A.

01/11/1985

P.A.

21/11/1983

P.A.

20/01/1995

P.D.

24/01/1995

P.D.

01/04/1970

P.D.

31/01/1969

P.D.

07/04/1974

P.F.

05/05/1982

P.G.

05/08/1990

P.G.

17/02/1963

P.L.

23/05/1982

P.L.

05/02/1973

P.N.

22/05/1971

P.R.

04/09/1971

PAOLIN PAOLO

16/08/1964

PAVAN ANDREA

04/07/1987

PAVANELLO DAVIDE

21/01/1991

PERRICELLI MASSIMILIANO

23/01/1983

PITTARELLO MATTEO

06/04/1982

Q.M.

26/06/1972

QUAGLIATO ANDREA

23/08/1974

R.D.

14/01/1970

R.E.

07/03/1981

R.G.

24/11/1982

R.M.

30/09/1973

R.M.

03/08/1962

R.R.

26/07/1968

RAGONI STEFANO

10/12/1970

ROSTEGHIN DEVIS

14/03/1979

S.A.

09/09/1964

S.A.

08/12/1966

S.A.

08/06/1991

S.A.

02/01/1974

S.F.

12/11/1968

S.L.

07/12/1994

S.M.

20/11/1982

S.M.

20/03/1969

S.N.

12/06/1977

S.P.

18/02/1968

S.R.

18/07/1975

S.S.

11/02/1996

S.S.

06/05/1983

SERRAMONDI LUCA

16/09/1993

SMERGHETTO ALBERTO

23/05/1973

SPINADIN ALBERTO

14/07/1989

STEFANUZZI MIRKO

20/01/1980

T.A.

15/02/1967

T.B.M.

13/10/1962

T.C.

19/11/1991

T.C.

05/02/1971

T.D.

08/02/1972

T.L.

17/06/1993

T.W.

20/06/1960

TESSARO GIORGIO

28/04/1965

TIOZZO MEO AMBROSI OMAR

23/04/1976

TONELLO CRISTIAN

13/08/1972

TONIOLO FEDERICO

10/10/1991

TORTELLA ANDREA

13/08/1987

TREVISAN MANUELE

26/11/1966

UGGE' MIRKO MARIO

12/12/1985

UME PAUL

03/08/1976

V.G.

28/04/1972

V.M.

30/08/1969

V.M.

27/06/1974

V.M.

09/03/1984

V.W.

20/04/1974

VIANELLO CLAUDIO

29/01/1963

VIANELLO FABIO

17/04/1967

VIANELLO FEDERICO

25/03/1987

VIANELLO MICHAEL

06/03/1996

VITTURI GABRIELE

23/06/1968

Z.A.

07/05/1980

Z.D.

23/03/1985

Z.M.

24/06/1975

ZACCHELLO ROBERTO

06/04/1966

 

Si precisa che tra l’elenco dei candidati esclusi non trovano pubblicazione i nominativi di coloro che non si sono serviti dell’allegato A (modulo domanda di ammissione) o che non hanno provveduto a sottoscriverlo (quindi mancanti di autorizzazione espressa al trattamento dei dati personali, ivi compresa la pubblicazione nel sito internet di Veritas S.p.A. e di Asvo S.p.A.)