Call Center 800.466.466 / 041.96.555.30

Guasti servizio idrico 800.896.960

Autolettura contatore idrico 800.212.742

Asporto ingombranti 800.811.333

Altri

CONVOCAZIONE COLLOQUI SELEZIONE TECNICO DI LABORATORIO CHIMICO-BIOLOGICO – RISULTANZE PROVA SCRITTA - COMUNICAZIONE 09/2018

Si indica elenco dei candidati convocati al colloquio tecnico/motivazionale selettivo riferito alla selezione di cui alla Comunicazione 09/2018 tecnico di laboratorio chimico-biologico presso sede Veritas Spa Via Orlanda 39 - Mestre e relativo calendario di convocazione

A tale convocazione i candidati dovranno presentarsi muniti, per la consegna al momento del colloquio di:

  • originale e copia fotostatica fronte/retro, leggibile, della patente di guida categoria B in corso di validità;
  • originale e copia fotostatica fronte/retro, leggibile, carta d’identità in corso di validità;
  • originale e copia fotostatica fronte/retro codice fiscale;
  • copia fotostatica titolo di studio posseduto in alternativa dichiarazione sostitutiva di certificazione o autocertificazione.

 

ore

Cognome

Nome

Anno di Nascita

data colloquio

sede colloquio

 

 

 

 

 

 

09:00

Boscolo Cegion

Lorenza

1991

28 settembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

09:00

Cappelli

Elena

1991

28 settembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

10:00

Bonaldi

Davide

1993

28 settembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

10:00

Sammarco

Sebastiano

1997

28 settembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

10:00

Carraro

Andrea

1999

28 settembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

11:00

Furlan

Riccardo

1995

28 settembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

11:00

Montagner

Elena

1994

28 settembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

11:00

Polesel

Sofia

1999

28 settembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

14:00

Franceschin

Ilaria

1989

28 settembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

14:00

Chirulli

Marilena

1989

28 settembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

14:00

Donadelli

Ivan

1992

28 settembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

15:00

Gardin

Claudia

1995

28 settembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

15:00

Zorzetto

Elena

1998

28 settembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

           

09:00

Paulon

Alice

1989

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

09:00

Schraulek

Simone

1993

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

10:00

Vanin

Andrea

1991

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

10:00

Sambo

Marco

1992

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

11:00

Vanzetto

Elisa

1999

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

11:00

De Rossi

Fabio

1993

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

11:00

Vanin

Andrea

1992

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

12:00

Bettini

Giacomo

1991

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

12:00

Beria

Chiara

1990

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

14:30

Di Santo

Alessandro

1989

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

14:30

Covalciuc

Diamina

1998

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

14:30

Mariniello

Mattia

1993

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

15:30

Fidone

Elena

1989

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

15:30

Caravelo

Sara

1989

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

15:30

Quargentan

Andrea

1994

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

16:30

Prete

Tommaso

1999

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

16:30

Rigo

Samuele

1996

2 ottobre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

 

 

La mancata presenza alla convocazione sarà considerata rinuncia e comporterà l’automatica esclusione dalla selezione.

La ricerca di personale è avviata per attivare contratti di apprendistato, è quindi dedicata a candidati che abbiano un’età anagrafica compresa tra i 18 e i 29 anni, tale requisito deve sussistere oltreché al momento degli eventuali inserimenti in Azienda anche durante tutte le fasi della selezione.

Si precisa che verranno progressivamente esclusi tutti coloro i quali, nell’ambito di validità della selezione e/o dell’elenco/graduatoria, compiano il 30°anno di età.

 

Si indica elenco in ordine di risultanze rispetto al primo step di selezione (prova scritta)

Cognome

Nome

Anno di Nascita

Paulon

Alice

1989

Schraulek

Simone

1993

Boscolo Ceggion

Lorenza

1991

Vanin

Andrea

1991

Sambo

Marco

1992

Vanzetto

Elisa

1999

Cappelli

Elena

1991

Bonaldi

Davide

1993

Sammarco

Sebastiano

1997

Carraro

Andrea

1999

De Rossi

Fabio

1993

Vanin

Andrea

1992

Furlan

Riccardo

1995

Montagner

Elena

1994

Polesel

Sofia

1999

Bettini

Giacomo

1991

Franceschin

Ilaria

1989

Beria

Chiara

1990

Di Santo

Alessandro

1989

Chirulli

Marilena

1989

Covalciuc

Diamina

1998

Mariniello

Mattia

1993

Fidone

Elena

1989

Caravelo

Sara

1989

Quargentan

Andrea

1994

Prete

Tommaso

1999

Rigo

Samuele

1996

Donadelli

Ivan

1992

Gardin

Claudia

1995

Zorzetto

Elena

1998

Ballarin

Nicolo

1998

Es Sahel

Samir

1997

Perini

Gaia

1999

Pellizzer

Nicolo

1991

Visentin

Andrea

1989

Busana

Irene

1997

Zaniol

Renzo

1993