Call Center 800.466.466 / 041.96.555.30

Guasti servizio idrico 800.896.960

Autolettura contatore idrico 800.212.742

Asporto ingombranti 800.811.333

Altri

PUBBLICITÀ PROVE DI SELEZIONE, COMUNICAZIONI, AMMISSIONI, CONVOCAZIONI SELEZIONE IMPIEGATI TECNICI – COMUNICAZIONE 10/2018

CONVOCAZIONE COLLOQUI SELEZIONE IMPIEGATI TECNICI –

RISULTANZE PROVA SCRITTA - COMUNICAZIONE 10/2018

In relazione alle risultanze della prova scritta, si indica calendario di convocazione al colloquio tecnico/motivazionale selettivo di cui alla Comunicazione 10/2018 “Impiegati Tecnici” presso sede Veritas Spa Via Orlanda 39 - Mestre.

A tale convocazione i candidati dovranno presentarsi muniti, per la consegna al momento del colloquio di:

  • Curriculum vitae aggiornato
  • Originale e copia fotostatica fronte/retro, leggibile, della patente di guida categoria B in corso di validità;
  • Originale e copia fotostatica fronte/retro, leggibile, carta d’identità in corso di validità;
  • Originale e copia fotostatica fronte/retro codice fiscale;
  • Copia fotostatica titolo di studio posseduto in alternativa dichiarazione sostitutiva di certificazione o autocertificazione.

ore

Cognome e nome

Anno di Nascita

data colloquio

sede colloquio

09:30

BRESSAN LISA

1991

18 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

09:30

DEI ROSSI MARCO

1993

18 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

10:30

GHEZZO MATTEO

1990

18 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

10:30

BOSCOLO ANZOLETTI GIANLUCA

1992

18 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

10:30

NORDIO MATTEO

1990

18 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

11:30

AGNOLETTO ALBERTO

1992

18 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

11:30

BOSCOLO CAPPON STEFANO

1992

18 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

12:30

MILAN ALESSIO

1990

18 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

12:30

ANDRIOLO MIRCO

1994

18 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

 

 

 

 

 

14:30

BOSCOLO CUCCO DAVIDE

1993

19 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

14:30

MELIS NICOLO'

1993

19 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

15:30

BONOMO FRANCESCO

1998

19 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

15:30

BALSAMO ELENA

1989

19 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

15:30

BALDO ALESSIO

1995

19 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

16:30

BALDON MICHELA

1989

19 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

16:30

BONALDO LUCREZIA

1993

19 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

17:30

BOSCOLO BACHETTO VINCENZO

1990

19 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

17:30

GIROTTO MATTEO

1989

19 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

17:30

PISTORE ANDREA

1992

19 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

18:30

CANCELLADA DAVIDE

1992

19 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

18:30

CECCATO MAURO

1989

19 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

 

 

 

 

 

10:00

DAFFRE' SEBASTIANO

1999

20 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

10:00

MUNARIN ENRICO

1994

20 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

10:00

BRESSAN DANIELE

1990

20 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

11:00

SCATTOLIN SILVIA

1993

20 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

11:00

ZANELLA SIMONE

1994

20 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

11:00

BOLGAN SIMONE

1994

20 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

12:00

CALLEGARI ALESSANDRO

1989

20 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

12:00

VANGELISTA MATTEO

1998

20 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

12:00

BOATO PIERGIORGIO

1991

20 dicembre 2018

Via Orlanda 39 - Mestre

 

La mancata presenza alla convocazione sarà considerata rinuncia e comporterà l’automatica esclusione dalla selezione.

La ricerca di personale è avviata per attivare contratti di apprendistato, è quindi dedicata a candidati che abbiano un’età anagrafica compresa tra i 18 e i 29 anni, tale requisito deve sussistere oltreché al momento degli eventuali inserimenti in Azienda anche durante tutte le fasi della selezione.

Si precisa che verranno progressivamente esclusi tutti coloro i quali, nell’ambito di validità della selezione e/o dell’elenco/graduatoria, compiano il 30°anno di età.

A completezza dell’informazione, in ordine di risultanze rispetto alla prova scritta, si indica elenco

Cognome e nome

Anno di Nascita

BOATO PIERGIORGIO

1991

BRESSAN LISA

1991

DEI ROSSI MARCO

1993

GHEZZO MATTEO

1990

BOSCOLO ANZOLETTI GIANLUCA

1992

NORDIO MATTEO

1990

AGNOLETTO ALBERTO

1992

BOSCOLO CAPPON STEFANO

1992

MILAN ALESSIO

1990

ANDRIOLO MIRCO

1994

BOSCOLO CUCCO DAVIDE

1993

MELIS NICOLO'

1993

BONOMO FRANCESCO

1998

BALSAMO ELENA

1989

BALDO ALESSIO

1995

BALDON MICHELA

1989

BONALDO LUCREZIA

1993

BOSCOLO BACHETTO VINCENZO

1990

GIROTTO MATTEO

1989

PISTORE ANDREA

1992

CANCELLADA DAVIDE

1992

CECCATO MAURO

1989

DAFFRE' SEBASTIANO

1999

MUNARIN ENRICO

1994

BRESSAN DANIELE

1990

SCATTOLIN SILVIA

1993

ZANELLA SIMONE

1994

BOLGAN SIMONE

1994

CALLEGARI ALESSANDRO

1989

VANGELISTA MATTEO

1998

ARDIZZON MATTIA

1992

FACCHINETTI NICOLA

1991

GIACOMELLO GIANLUCA

1997

GRIGOLETTO TOMMASO

1997

BARBUTO MARCO

1996

BIANCATO FEDERICO

1994

LOSITO OMAR

1998

ZACCHELLO ELISA

1992

CHIERICATO DARIO

1991

 

I rimanenti candidati, che non sono coinvolti nelle giornate sopra indicate, per tutta la durata della pubblicazione dei risultati, potranno eventualmente essere interessati in futuri colloqui, in ordine di risultanze della prova scritta, fermo restando le esigenze organizzative.