Call Center 800.466.466

Guasti idrico 800.896.960

Autolettura idrica 800.212.742

Ingombranti 800.811.333

Prenotazione Ecocentri 800.166.629

Altri

PUBBLICITÀ PROVE DI SELEZIONE, COMUNICAZIONI, AMMISSIONI, CONVOCAZIONI – OPERATORE CIMITERIALE - COMUNICAZIONE 05 – 2021

COMUNICAZIONI INERENTI AVVISO DI SELEZIONE PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN ELENCO DI CANDIDATI IN QUALITA’ DI OPERATORE CIMITERIALE

COMUNICAZIONE 05 – 2021 

PROVA SCRITTA

MERCOLEDI’ 26 MAGGIO 2021

PRESSO SEDE VERITAS SPA VIA PORTO DI CAGERGNAGO 99-101 A MESTRE – VENEZIA NEGLI ORARI INDICATI NELL’ELENCO DI SEGUITO RIPORTATO

LA PROVA SCRITTA SARÀ CONSIDERATA PARTE INTEGRANTE DEL SUCCESSIVO COLLOQUIO INDIVIDUALE E SARÀ UTILE AI FINI DI UNA VALUTAZIONE COMPOSITA DEL CANDIDATO.

LA MANCATA PRESENZA ALLA CONVOCAZIONE DELLA PROVA SCRITTA SARA’ CONSIDERATA RINUNCIA ED IMPLICHERA’ ESCLUSIONE DALLA SELEZIONE

IL CALENDARIO DEI COLLOQUI VERRA’ COMUNICATO IN SEGUITO

IN ALLEGATO DICHIARAZIONE (AI FINI DELL’ACCESSO IN SICUREZZA AI LOCALI) CHE DOVRÀ ESSERE PREVENTIVAMENTE COMPILATA E SOTTOSCRITTA E QUINDI CONSEGNATA IL  26 MAGGIO IN OCCASIONE DELLA PROVA SCRITTA. LA DATA DELLA DICHIARAZIONE DOVRÀ COINCIDERE CON LA DATA DI CONVOCAZIONE.

MISURE COVID-19

  • Tenuto conto delle misure in materia di contenimento da contagio COVID-19 presentarsi muniti di mascherina FFP2
  • Non sarà possibile accedere ai locali in caso di temperatura superiore a 37,5 e/o sintomi influenzali oppure in caso di restrizioni collegate a COVID
  • Divieto di assembramento: presentarsi al massimo 10 minuti prima dell’orario di convocazione ed accedere ai locali solo quando espressamente autorizzati dal personale presente in loco. Nell’attesa rimanere nelle vicinanze dell’ingresso mantenendo le distanze di sicurezza dagli altri candidati eventualmente presenti.

 I candidati ammessi inoltre si dovranno presentare muniti della patente di guida da esibire per l’identificazione

Elenco Ammessi prova scritta e orari convocazione 26 Maggio 2021 Via Porto di Cagergnago 99-101  Mestre

NOMINATIVO DATA DI NASCITA ORA CONVOCAZIONE
     
ASTI GIANFRANCO 29/08/1973 09:00
BAGOLIN STEFANO 10/05/1977 09:00
BALDIN SIMONE 14/02/1978 09:00
B. E. 07/05/1975 09:00
BENETTON ALESSIO 08/08/1991 09:00
B. G. 01/03/1967 09:00
B. M. 24/08/1969 09:00
BOTTEGA CINZIA 25/02/1965 09:00
BRANDINU MATTEO 10/12/1992 09:00
B. F. 30/03/1985 09:00
BUSATO MARCO 20/08/1966 09:00
BUSETTO GIAMPAOLO 13/06/1965 09:00
C. M. 04/01/1980 09:00
     
CIPOLLA GAETANO 27/02/1983 10:00
D. N. 20/04/1997 10:00
DARIOL MANUEL 28/11/1971 10:00
DE BONI SEBASTIAN 31/07/1995 10:00
DE PASQUALE DANIELE CIRIACO 05/10/1971 10:00
DE ROSSI ANDREA 09/05/1974 10:00
D. R. 04/12/1968 10:00
DENTALE RAFFAELE 06/11/1970 10:00
DI NATALE LORENZO 11/11/1993 10:00
D. V. 27/07/1989 10:00
DORIA ROBERTO 09/05/1964 10:00
DURAZZANO MARCO 02/08/1969 10:00
FACIN EDOARDO 02/10/1961 10:00
     
FILIPPI MARCO 04/12/1977 11:00
FORCIGNANO' FILIPPO MARIA 09/03/1999 11:00
FORT NICOLA 05/05/1981 11:00
FRANZO ANDREA 28/03/1969 11:00
FRATTINA MARCO 25/04/1963 11:00
GABOTTI CRISTIANO 03/08/1974 11:00
GHEZZO DAVIDE 07/04/1977 11:00
G. G. 08/11/1970 11:00
GURIN MARCO 06/03/1974 11:00
LAZZARINI FABIANO 08/02/1969 11:00
LOTTO GIULIO 07/11/1987 11:00
L. E. 17/04/1961 11:00
MANCIN ADRIANO 28/11/1975 11:00
     
MANENTE LEONARDO 03/09/1985 12:00
MASON GIANCARLO 19/06/1967 12:00
MASUTTI EROS 05/08/1976 12:00
MATERA GUGLIELMO 30/09/1981 12:00
MAVARACCHIO MATTIA 01/10/1981 12:00
M. F. 25/06/1962 12:00
M. M. 29/05/1966 12:00
NALESSO FEDERICO 28/02/1960 12:00
N. N. 25/05/1985 12:00
P. D. 29/11/1969 12:00
P. E. 25/05/1977 12:00
PENZO ANDREA 13/06/1993 12:00
P. S. 11/01/1978 12:00
     
P. A. 24/02/1963 14:30
PEZZELLA LUIGI 03/04/1965 14:30
P. M. 09/03/1975 14:30
P. A. 20/07/1970 14:30
ROSSETTI MARCOS 17/01/1997 14:30
S. B. 07/11/1972 14:30
S. M. 01/12/1972 14:30
SFRISO ANDREA 21/11/1977 14:30
S. B. 02/10/1981 14:30
S. M. 29/11/1985 14:30
SPANO TOMMASO 13/07/1979 14:30
TAGLIAPIETRA FILIPPO 11/07/1973 14:30
T. G. 17/06/1988 14:30
     
T. M. 14/05/1977 15:30
T. G. 24/04/1988 15:30
TRAVAGNIN MICHAEL 06/05/1991 15:30
TREVISAN STEFANO 13/07/1973 15:30
TREVISAN TIZIANA 06/12/1964 15:30
TURATO LORENZO 20/07/1967 15:30
VALLERI DORIANO 29/07/1962 15:30
VALLERI MICHELE 14/06/1966 15:30
VIDAL MASSIMILIANO 20/08/1985 15:30
V. E. 27/02/1975 15:30
Z. L. 02/12/1983 15:30
ZENNARO LUCA 03/04/1994 15:30

 

ELENCO NON AMMESSI

NOMINATIVO DATA DI NASCITA
AGATEA MATTIA 22/08/1984
A. M. 28/10/1962
AGOSTINETTI MATTIA 11/05/1990
A. C. 23/09/1992
AMATO FRANCO 23/01/1963
AMBROSINO GIAN GIACOMO 05/11/1982
APAVALOAE CIPRIAN FLORIN 05/05/1979
ARDIZZON ROBERTO 19/08/1963
AUBE ALESSANDRO 31/08/1968
BADIN LUCA 02/12/1977
BALLARIN ARMANDO 28/09/1970
BALLARIN LUCA 10/11/1972
BALLARIN MARINO 28/08/1961
BANO CRISTIANO 23/01/1971
BARBARO FRANCESCO 13/02/1975
B. F. 03/07/1976
BARBIERO DAMIANO 13/07/1996
B. A. 16/10/1993
BASSATO ALFREDO 13/02/1969
BERTI FILIPPO 08/05/1975
B. C. 17/06/1971
BIAMONTE SIMONE 11/04/1989
B. F. 19/04/1972
BON THOMAS 18/10/1984
BONOTTO STEFANO 15/05/1997
BORONI LEONARDO 30/03/1995
BORTOLATO CHRISTIAN 13/08/1978
BORTOLOTTO NICOLA 21/11/1976
B. S. 30/01/1996
BOSCOLO ANZOLETTI LUCA 24/02/1970
BOSCOLO BELLO SACCHI PATRIZIO 22/06/1992
BOSCOLO COCUCCIA MARIO 14/05/1964
BOZZAO MANUEL 29/06/1980
BRIGO ALEX 10/11/1992
BUGLI LORENZO 31/08/1972
B. G. 25/08/1997
BUSETTO NICOLA 23/12/1992
BUSSOLIN MICHELE 13/09/1965
CALOMENI SERGIO 23/05/1969
CALZAVARA GIANPAOLO 14/12/1963
CAMILLO TATIANA 06/10/1974
CAMUFFO ITALO 25/03/1962
C. N. 13/04/1992
C. M. 14/10/2000
CANCIAN CHRISTIAN 06/08/1991
C. D. 25/09/1997
C. L. 28/02/1968
CARRARO VALERIO 24/01/1955
C. L. 12/01/1978
CASADORO DIEGO 23/07/1975
CASTELLARO MANUEL 30/08/1976
C. A. 17/01/1963
CAVAGNIS CHRISTIAN 09/08/1985
CAVALLI LUIGI 17/01/1968
CAVALLINI ROBERTO 22/09/1984
C. M. 10/03/1975
C. A. 19/07/1993
C. E. 15/07/1986
CERULLO ALESSANDRO 19/05/1976
CHILIN DEMETRIO 31/05/1970
C. V. 22/12/1992
CHIRA MARCEL FLORIN TITUS 14/08/1976
CICERELLO ANTONIO 09/08/1979
C.D.  30/01/1968
CODATO SIMONE 12/01/1977
CONTI MASSIMILIANO 07/09/1975
COREA ALESSANDRO 10/01/1995
CRESPAN RICCARDO 21/07/1964
CROITORU NICOLAE 20/05/1982
CROVATO ALESSANDRO 08/03/1974
CUSIN PAOLO 19/02/1970
D. A. 29/08/1960
DANIELE DALILA 26/02/1984
DE LA ROSA JANISLEIDY 09/01/1981
D. S. 10/04/1971
DE LAURIZIERES CLAUDIO 23/05/1992
DE LORENZI MANUEL 22/11/1971
D. J. 11/12/1998
DE TISI FABIO 10/07/1979
D. D. 04/12/1999
D'ESTE MATTIA 26/02/1980
DI GIAMMATTEO MORENO 01/11/1975
D. F. 08/01/1996
DISCARDI DANIELE 05/09/1991
DOZZA GIANLUCA 25/12/1992
ELEGANTE MICHELE 20/05/1968
FABBRO CRISTIANO 04/09/1991
FANT ANDREA 18/10/1962
FAVARO AURO MARIO 11/06/1999
FERRARESE LORENZO 24/02/1999
FIDO ANDREA 07/07/2000
F. M. 26/03/1984
FOLTRAN LUCA 09/05/1974
F. M. 12/08/1987
F. Z. 24/10/1986
F. M. 11/05/1974
F. M. 09/07/1971
GABBAN VINCENZO 04/11/1962
GAIANI MARCO 18/01/1967
GARBI ANDREA 21/11/1985
G. A. 15/04/1998
GHEDIN GIULIANO 03/01/1961
GHEZZO MARCO 18/02/1972
GIANGRASSO VINCENZO 13/09/1970
GIARDINI FRANCESCO 14/08/1980
G. L. 18/08/1975
GIGOLI LORENZO 06/09/2001
GIUBILEI ELIGIO 20/05/1993
GRANZO DIEGO 20/05/1984
HOXHA IUZI 09/09/1961
H. T. 27/10/2001
INGRAVALLE ANDREA 13/06/1985
INGUSCIO COSIMO 25/04/1977
I. M. 03/10/1983
I. S. 17/02/1982
I. V. 16/01/1962
L. D. 06/11/1964
L. A. 10/02/2001
LAZAR IONEL 16/12/1980
LAZZARINI DANIELE 11/01/1981
LAZZARINI FABIO 01/07/1982
LAZZARINI MASSIMILIANO 01/09/1971
L. J. 27/12/1978
LOMBARDI ANDREA 13/12/1989
LOMBARDI ANTONIO PAOLO 16/05/1981
LOZOV VLADIMIR 03/04/1984
LUGLI ANDREA 18/11/1966
M. M. 11/01/1977
M. C. 10/07/1965
MARAFATTO ANDREA 24/07/1975
MARANGON RICCARDO 11/08/1979
MARANGONI GABRIELE 13/08/1975
M. M. 26/09/1968
M. M. 19/04/1983
M. A. 23/02/1991
M. A. 16/12/1970
MARTINUZZI RICCARDO 30/03/2000
MASCHIETTO FABIO 30/11/1969
MASON DANIELE 01/12/1986
M. C. 28/05/1982
MASTROLEMBO ANTONIO 17/04/1969
MAZZON MASSIMO 13/07/1975
MAZZOTTA LORENZO 11/06/1994
MIKULAS RICHARD 12/12/1997
M. M. 22/07/1985
M. M. 28/02/1976
MION DANIELE 27/06/1984
M. M. 05/10/1985
MOI NICHOLAS 09/07/1990
M. S. 17/10/1965
M. F. 26/10/1991
MORETTI CRISTIAN 02/07/1976
M. G. 27/04/1973
MURIELLO VINCENZO 02/02/1985
M. M. 05/04/1966
N. M. 01/01/1981
NIERO ELIA 09/09/1991
NIRONI FEDERICO 16/11/1999
NOVELLO MAURO 09/11/1966
OSELLADORE ALESSIO 13/12/1990
P. I. 05/05/1973
PADOAN MARCO 29/01/1988
PAGAN MATTIA 09/10/1993
PAGANO MARCO 11/12/1988
PALOMBELLA MIRKO 02/05/1973
P.M. 25/05/1980
PAVAN PIERGIORGIO 28/01/1976
PENZO MICHAEL 04/09/1985
PEZZO DANIELE 14/11/1963
PITTERI LUCA 26/11/1969
POLESEL CRISTIAN 20/12/1981
POLI ALBERTO 12/05/1965
PONCINA SARA 31/03/1994
POSAPIANO ROBERTO 13/07/1964
POTZ MARCO 13/06/1981
P. N. 03/03/1988
PUGNALIN LIVIO 17/09/1967
PULCINELLI FEDERICA 18/03/1990
PULCINI ROBERTO 30/04/1966
QUINTAVALLE MAURIZIO 20/09/1966
RAMPAZZO LIVIO 22/04/1965
RANZATO SIMONE 10/10/1999
RECCIA PASQUALE 28/03/1989
R. F. 01/05/1997
RENIER LUCA 09/02/1977
RICCATO MARCO 15/01/1996
RIGGI ANTONIO 18/06/1988
R. M. 10/05/1966
R. G. 13/07/1979
R. G. 21/10/2001
ROSSO GIACOMO 12/01/1975
R. L. 14/10/1985
RUSCA ENRICO 27/11/1977
SACCON GIOVANNI 08/11/1983
SALUTO ALESSANDRO MICHELE 26/10/1985
SALVAGNO JONATHAN 13/11/1995
SALVAGNO LORENZO 21/03/1991
SALVIATI DANIELE 03/07/1965
S. S. 28/05/1982
SANTINI MARIO 03/02/1993
SBROGGIO' CHRISTIAN 02/10/1978
S. R. 08/06/1995
SCALCO MAURO 02/05/1970
SCARPA ALVISE 09/07/1974
SCARPA CRISTIAN 11/04/1992
SCARPA DANIELE 08/11/1987
SCARPA DEMIS 17/07/1972
SCARPA MANUEL 03/11/1976
S. M. 18/05/1979
SCARPA MORENO 05/11/1976
S. N. 21/08/1997
SCATAMBURLO ANDREA 24/03/1976
SCHIZZEROTTO DAVIDE 01/07/1977
SCIPIO GIOVANNI 22/05/1986
SCRAB GABRIELA 08/11/1978
SESSA MANUEL JAMES 08/10/1992
SFRISO LUIGI 18/09/1964
SOPPELSA GIOVANNI 12/01/1963
S. D. 27/10/1997
S. M. 20/01/1980
SURACE GIOVANNI 08/02/1985
SVALDUZ GABRIELE 29/01/1988
T. A. 15/02/1967
T. M. 11/10/1964
T. G. 28/04/1965
TIOZZO RICCARDO 08/05/1978
TODERAS NICCOLAE 24/04/1962
TOMIAZZO VALENTINO 09/01/1970
TONETTO CARLO 27/10/1982
T. M. 11/02/1985
TRAMARIN NICOLA 06/08/2000
TRAVAGNIN MICHELE 16/05/1959
T. A. 09/11/1989
TREVISAN OMAR 16/05/1977
TRIVELLATO CHRISTIAN 19/11/1991
VALERIO LORIS 17/03/1981
V. A. 22/08/1976
V. L. 19/05/1965
V. M. 14/06/1991
V. B. 06/11/1979
V. L. 17/02/1994
VIANELLO ALESSANDRO 10/08/1993
V. A. 11/08/1989
VIANELLO ALVISE 21/10/1997
V. D. 28/07/1974
V. E. 03/05/1983
VIANELLO FABIO 10/06/1964
VIANELLO MARCO 12/02/2000
VIANELLO MARCO 12/06/1982
V. M. 17/12/1977
VIANELLO MICHELE 15/10/1982
V. N. 04/08/1973
VIANELLO RICCARDO 15/02/1992
VIANELLO SAMUELE 04/04/1986
VIANELLO STEFANO 14/05/1969
VIANELLO STEFANO 24/10/1965
VIGNANDO MATTEO 27/12/1973
VIGNOTO MARCO 25/10/1969
VIO FILIPPO 22/01/1979
VIOLA DAVIDE 13/08/1980
VIRGILIO CRISTIAN 12/10/1971
VIVIAN MANUEL 03/08/1999
VOLTOLINA PIETRO 31/05/2001
ZABEO RICCARDO 30/12/1973
ZAGO GABRIELE 15/09/1974
Z. C. 16/10/1990
ZANCHI ENRICO 28/10/1999
ZANE GIANNI 15/05/1970
ZANINI ALAN 08/11/1993
ZENNARO GIACOMO 28/12/1992
ZENNARO MASSIMO 31/03/1973
ZUIN MARCO 15/04/1967

 

Si specifica che non trovano pubblicazione i nominativi di coloro i quali non hanno compilato integralmente, sottoscritto e prodotto specifica domanda di ammissione (l'allegato A - Rif. Comunicazione 05 - 2021)

20 maggio 2021