Call Center 800.466.466

Guasti idrico 800.896.960

Autolettura idrica 800.212.742

Ingombranti 800.811.333

Prenotazione Ecocentri 800.166.629

Altri

PUBBLICITÀ PROVE DI SELEZIONE, COMUNICAZIONI, AMMISSIONI, CONVOCAZIONI COLLOQUI – COMUNICAZIONE 04-2021

SI INDICA ELENCO DEI CANDIDATI CONVOCATI AL COLLOQUIO INDIVIDUALE TECNICO/MOTIVAZIONALE SELETTIVO (IN RELAZIONE ALLE RISULTANZE DELLA PROVA SCRITTA) RIFERITO ALLA SELEZIONE DI CUI ALLA COMUNICAZIONE 04 - 2021 “AIUTANTE GENERICO/ADDETTO CONDUZIONE IMPIANTI POTABILIZZAZIONE – DEPURAZIONE”

I colloqui si svolgeranno giovedì 27 maggio 2021 presso sede Veritas Spa Via Orlanda 39 - Mestre – CDO2 negli orari sotto indicati

A tale convocazione i candidati dovranno presentarsi muniti, per la consegna al momento del colloquio di:

  • originale e copia fotostatica fronte/retro, leggibile, della patente di guida categoria B in corso di validità;
  • originale e copia fotostatica fronte/retro, leggibile, carta d’identità in corso di validità;
  • originale e copia fotostatica fronte/retro codice fiscale;
  • copia fotostatica titolo di studio posseduto in alternativa dichiarazione sostitutiva di certificazione o autocertificazione.

Nominativo

data di nascita

orario

MARSON IVAN

26/09/1975

08:30

PAGGIARIN ANTONIO

21/09/1968

09:00

ZAMENGO ALBERTO

17/03/1980

09:30

BOSCOLO MENEGUOLO ALESSIO

04/04/1982

10:00

DORIA STEFANO

28/08/1966

10:30

B.P.

10/11/1984

11:00

Q. O.

26/02/1986

11:30

CHINELLATO ENRICO

27/05/1978

12:00

GIACCHETTO VIKTOR

15/06/1997

12:30

TABACCO CHRISTIAN

30/10/1988

14:00

D. N.

04/09/1972

14:30

BIASIOTTO MAURIZIO

04/07/1968

15:00

FACCA STEFANO

19/11/1984

15:30

PRESOTTO NICOLA

02/01/1985

16:00

BERALDI CLAUDIO

07/05/1972

16:30

BEDON MICHELE

03/10/1975

17:00

BORTOLETTO MICHELE

04/05/1964

17:30

MOMENTE' FABIO

29/12/1981

18:00

TREVISAN FABIO

06/10/1982

18:30

 

La mancata presenza alla convocazione sarà considerata rinuncia e comporterà l’automatica esclusione dalla selezione.

 

 

Si indica elenco in ordine di risultanze rispetto alla prova scritta

Nominativo

data di nascita

MARSON IVAN

26/09/1975

PAGGIARIN ANTONIO

21/09/1968

ZAMENGO ALBERTO

17/03/1980

BOSCOLO MENEGUOLO ALESSIO

04/04/1982

DORIA STEFANO

28/08/1966

B.P.

10/11/1984

Q. O.

26/02/1986

CHINELLATO ENRICO

27/05/1978

GIACCHETTO VIKTOR

15/06/1997

TABACCO CHRISTIAN

30/10/1988

D. N.

04/09/1972

BIASIOTTO MAURIZIO

04/07/1968

FACCA STEFANO

19/11/1984

PRESOTTO NICOLA

02/01/1985

BERALDI CLAUDIO

07/05/1972

BEDON MICHELE

03/10/1975

BORTOLETTO MICHELE

04/05/1964

MOMENTE' FABIO

29/12/1981

TREVISAN FABIO

06/10/1982

BULLO STEFANO

28/05/1976

CREPALDI FABIO

09/03/1971

S.R.

03/10/1975

C.F.

24/11/1993

G. A.

19/12/1974

ZAMENGO MICHELE

02/12/1993

C. M.

11/09/1969

AIMONE SECAT PAOLO

22/05/1989

C.A.

17/01/1963

MARTIN LORENZO

02/01/1973

CANCIAN CHRISTIAN

06/08/1991

CARISI CHRISTIAN

11/01/1985

DAMIANI CLAUDIO

30/05/1996